1 Марта 13

Концерт, появященный Международному женскому дню

Музыкальная школа на Рублёвке «Гнесинские Виртуозы» приглашает на праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню - 8 марта. 

Ждем вас 1 марта (в пятницу) 2013 года в 14:00 по адресу: Московская обл., Одинцовский р-н, дер. Жуковка, Ильинский подъезд, д.2, стр.1 (Актовый зал школы «Президент»).


Программа концерта:



I отделение

1. Каширина Саша

1 год обучения, 6 лет

В. Моцарт «Ария Папагено» из оперы « Волшебная флейта»

Класс фортепиано Лауреата международных конкурсов Корниенко Карена Сергеевича


2. Золотов Витя

1 год обучения, 6 лет

Ф. Мелартин «Утро»

Класс фортепиано Лауреата международных конкурсов Корниенко Карена Сергеевича

М. Красев «Топ-топ»

Класс флейты преподавателя высшей категории Унгуряну Виктория Викторовны


3. Ильясова Маргарита

1 год обучения, 6 лет

Э. Успенского - В. Шаинского « Дети любят рисовать»

Класс вокала Лауреат всероссийских и международных конкурсов Жирова Ирина Вадимовна

Бетховен « Сурок»

Класс скрипки Лауреата всероссийского конкурса Шибановой Ульяны Львовны


4. Нагаплова Лаура

1 год обучения, 6 лет

Ж. Массне «Элегия» ми минор

Класс фортепиано Лауреата международных конкурсов Корниенко Карена Сергеевича


5. Гуревич Аркадий

1 год обучения, 5 лет

Русская народная песня «Как под горкой под горой»

Класс скрипки Лауреата всероссийского конкурса Шибановой Ульяны Львовны


6. Клиновская Соня

1 год обучения, 5 лет

В. Цытович «Пушистая песенка» (песенка Винни-Пуха)

Класс флейты преподавателя высшей категории Унгуряну Виктория Викторовны


7. Гофштейн Ева

1 год обучения, 6 лет

В.Моцарт «Аллегретто»

Класс флейты преподавателя высшей категории Унгуряну Виктория Викторовны


8. Чуйченко Саша

1 год обучения, 7 лет

В. А. Моцарт тема с вариациями «Елочка»

Класс фортепиано Дипломанта международных конкурсов Хомичко Анны Сергеевны


9. Конончук Николь

2 год обучения, 7 лет

Чайковский «Старинная французская песенка»

Класс скрипки Лауреата всероссийского конкурса Шибановой Ульяны Львовны


10. Пушкин Иван

2 год обучения, 7 лет

Л. Моцарт «Волынка»

Класс фортепиано Лауреата международных конкурсов Корниенко Карена Сергеевича


11. Расковалов Вадим

1 год обучения, 7 лет

Русский танец «Скоморохи»

Класс гитары Лауреата всероссийских и международных конкурсов Рогачева Виктория Вячеславовна


12. Шишкарева Катя

1 год обучения, 7 лет

Н. Метлов «Баю-баюшки, баю»

Класс преподавателя скрипки Лауреат международных конкурсов Рысалиевой Динары Нуксановны


13. Письман Родион

2 год обучения, 8 лет

Н. Любарский «Курочка»

Л. Власова «Метелица»

Класс фортепиано Лауреата конкурса им. Рубинштейна Спиряева Максима Владимировича


14. Абызов Никита

2 год обучения, 8 лет

Gean-Marc Allerm “Goshua fit the battle of gericho”

Класс скрипки Лауреата всероссийского конкурса Шибановой Ульяны Львовны


15. Расковалова Вероника

3 год обучения, 8лет
В. Гаврилин «Каприччио»

Класс фортепиано Дипломанта международных конкурсов Тевелевой Дарьи Алексеевны
«Маленькой елочке» (ксилофон)

Класс ударных инструментов Ашихмина Андрея Евгеньевича



16. Расковалов Вадим и Бычков Кирилл ансамбль

1 год обучения

Deep Puple «Smoke on the water» (интролюдия)

Класс ударных инструментов Ашихмина Андрея Евгеньевича


17. Ким Диана

2 год обучения, 8 лет

«Как люблю тебя я мама»

Класс эстрадного вокала Лауреата всероссийских и международных конкурсов Киселевой Дианы Михайловны


18. Иванова Вероника

2 год обучения, 7 лет

Песня царевны из мультфильма «Летучий корабль»

Класс эстрадного вокала Лауреата всероссийских и международных конкурсов Киселевой Дианы Михайловны


19. Лаба Аня

2 год обучения, 6 лет

«Облака»

Класс эстрадного вокала Лауреата всероссийских и международных конкурсов Киселевой Дианы Михайловны


20. Кузнецова Настя

1 год обучения, 9 лет

«Все сбывается на свете»

Класс эстрадного вокала Лауреата всероссийских и международных конкурсов Киселевой Дианы Михайловны


21. Гриценко Александра

1 год обучения, 13 лет

Е. Ваенга «Шопен»

Класс эстрадного вокала Лауреата всероссийских и международных конкурсов Киселевой Дианы Михайловны


22. Детская вокально-эстрадная группа « Звездочки»

Солистка - Расковалова Вероника,

2 год обучения, 8 лет

«Пеппи Длинный чулок»

Класс эстрадного вокала Лауреата всероссийских и международных конкурсов Киселевой Дианы Михайловны

Режиссер - Родина Элла Викторовна

Хореограф - Гейнеман Наталья


II отделение


23. Ливадченко Леша

2 год обучения, 8 лет

Д. Винер «Настроение»

Класс фортепиано Дипломанта международных конкурсов Шубиной Марины Владимировны


24. Бабич Лида

2 год обучения

И. Беркович «Концерт №2» 2 и 3 часть

Класс фортепиано Дипломанта международных конкурсов Тевелевой Дарьи Алексеевны


25. Букин Никита

3 год обучения

Д. Шостакович «Шарманка»

Класс фортепиано Дипломанта международных конкурсов Тевелевой Дарьи Алексеевны


26. Мутаева Амина

2 год обучения, 8 лет

П. Чайковский отрывок из балета «Лебединое озеро»

Класс фортепиано Дипломанта международных конкурсов Шубиной Марины Владимировны


27. Вебер Катя

1 год обучения, 9 лет

К.Ситник «Мы вместе»

Класс вокала Лауреат всероссийских и международных конкурсов Жировой Ирины Вадимовны

Song from a Secret Garden

Класс фортепиано Дипломанта международных конкурсов Хомичко Анны Сергеевны


28. Маша Маслова

2 класс 8 лет

Н. Рубцова - А. Морозова «В горнице»

Класс академического вокала Волошиной Екатерины Александровны


29. Попельнюхов Федор

2 год обучения, 9 лет

Белорусский народный танец «Крыжачок»

Класс баяна Лауреата международных конкурсов обладателя Кубка Мира Сивчука Николая Владимировича


30. Денисов Иван

2 год обучения, 9 лет

Битлз « Come together»

Класс ударных инструментов Ашихмина Андрея Евгеньевича


31. Беляков Федор

2 год обучения, 9 лет

Andy Williams “ Feelings”

Класс ударных инструментов Ашихмина Андрея Евгеньевича


32. Ансамбль: Забарская Мария, Денисов Ваня

4 год обучения, 9 лет; 2 год обучения, 9 лет

М. Невин «Пьеса» для фортепиано и ударных

Класс ударных инструментов Ашихмина Андрея Евгеньевича

Класс фортепиано Дипломанта международных конкурсов Шубиной Марины Владимировны


33. Микаэлян Александра

1 год обучения, 9 лет

Музыка Паоло Серено саундтрек к фильму «Миссия невыполнима»

Класс гитары Лауреата всероссийских и международных конкурсов Рогачева Виктория Вячеславовна


34. Попельнюхова Катя, Попельнюхов Дима

2 год обучения,10 лет

Л. Шеферд «Одинокий пастух» для фортепиано и саксофона

Класс фортепиано доцента, кандидата педагогических наук Андрианкина Анатолия Борисовича


35. Абрамов Максим

4 год обучения, 10 лет

Л. В. Бетховен отрывок из Сифонии№5

Класс фортепиано Лауреата международных конкурсов Корниенко Карена Сергеевича


36. Кривицкий Георгий

2 год обучения 8 лет

Й. Гайдн «Песенка»

Класс флейты преподавателя высшей категории Унгуряну Виктория Викторовны 


37. Кривицкий Гриша

1 год обучения 10 лет

Е. Гнесина «Колокола»

Класс фортепиано Дипломанта международных конкурсов Шубиной Марины Владимировны


38Ансамбль: Кривицкий Григорий, Кривицкий Георгий

В. А. Моцарт «Аллегретто» для гитары и флейты

Класс гитары Рахманова Ивана Сергеевича

Класс флейты преподавателя высшей категории Унгуряну Виктория Викторовны


39. Иванова Анна

3 год обучения, 11 лет

Ф. Лист - Н. Паганини «Кампанелла»

Класс фортепиано Лауреата конкурса им. Рубинштейна Спиряева Максима Владимировича


40. Рязанцев Федор

2 год обучения, 12 лет

И. Рахманов (английская народная песня) Gleensleeves

Класс гитары Рахманова Ивана Сергеевича


41. Гаврилова Станислава

1 год обучения, 13 лет

«Аллегретто» В.А.Моцарт

Класс преподавателя скрипки Лауреат Международных конкурсов Рысалиевой Динары Нуксановны


42. Байсаров Дени

2 год обучения, 13 лет

М. Каркасси «Этюд», «Вальс»

Класс гитары Рахманова Ивана Сергеевича


43. Березовский Филипп

2 год обучения, 13 лет

Л.Моцарт «Bouree»

Класс саксофона солиста эстрадного оркестра Чечеткина Михаила Юрьевича 


44. Вокальная группа «Звуки музыки»

Маша Маслова – мама коза,

Гриша Кривицкий – волк,

Дали Байсаров и Миша Бродский – козлята.

Ю. Энтин - А. Робнинова «Волки семеро козлят на новый лад»

Класс академического вокала Волошиной Екатерины Александровны

Режиссер- Родина Элла Викторовна



Начало I отделения концерта -14:00
Начало II отделения - 15:00
Окончание концерта - 16:00


Все мероприятия

Наши партнеры