14 Май 12

Концерт, посвященный Дню Святого Валентина


1 ОТДЕЛЕНИЕ (начало 15:00)

  1. Вокально-инструментальный  ансамбль «Нотки» 
    Бродский Миша, Сердюкова Наташа
    Маслова Маша, Бабич Лида
    Класс вокала Волошиной Екатерины Александровны
    Гитара – Ульянкин Сергей Николаевич
    В.Иванов – В.Потоцкий «Песня о дружбе»
     Я.Дубравин – М.Пляцковский «Снежиника»

  2. Расковалов  Вадим 
    6 лет 1 год обучения
    Класс скрипки Шибановой Ульяны Львовны
     Н.Римский-Корсаков «Белочка»

  3. Березовский Ян
     6 лет  1 год обучения
    Класс саксофона и блок-флейты
    Чечеткина Михаила Юрьевича
     В.Моцарт «Allegretto»

  4. Гуревич Марк, Забарская Мария
    (Камерный ансамбль)
     Русская народная песня «Перепелочка»

  5. Беспалов Давид 
    1 кл. 1 год обучения
    Класс фортепиано Дипломанта международных конкурсов
    Тевелевой Дарьи Алексеевны
    Ю.Королькова «Сорока – воровка»
     Русская народная песня «Гуси»

  6. Сердюкова Наташа 
    1 кл. 1 год обучения
    Класс фортепиано Дипломанта международных конкурсов
    Тевелевой Дарьи Алексеевны
    Е.Гнесина «Этюд – педаль»

  7. Ковальчук Миша
    1 кл. 2 год обучения
    Класс фортепиано Дипломанта международных конкурсов
    Шубиной Марины Владимировны
     П.Чайковский «Отрывок» изVI симфонии

  8. Рабинович Алиса
    1 кл. 1 год обучения
    Класс фортепиано Дипломанта международных конкурсов
    Шубиной Марины Владимировны
     Русская народная песня  «Во саду ли в огороде»

  9. Левадченко Леша
    1кл.  1 год обучения
    Класс фортепиано Дипломанта международных конкурсов
    Шубиной Марины Владимировны
     Ю.Королькова «Украинский танец»

  10. Савина Катя 
    1 кл. 1 год обучения
    Класс фортепиано доцента,
    кандидата педагогических наук
    Андрианкина Анатолия Борисовича
    «Василек»
    «С днем рожденья тебя»
     Э.Марриконе «Мелодия»

  11. Абызов Никита 
    1 кл. 1 год обучения
    Класс фортепиано Лауреата конкурса им. Н.Рубинштейна
    Спиряева Максима Владимировича
    «Едет паровоз»
     «Ежик»

  12. Письман Родион 
    1 кл. 1год обучения
    Класс фортепиано Лауреата конкурса им. Н.Рубинштейна
    Спиряева Максима Владимировича
    «Серый волк»
     «Снеговик»

  13. Букин Никита 
    2 кл. 2 год обучения
    Класс фортепиано Дипломанта международных конкурсов
    Тевелевой Дарьи Алексеевны
     Е.Накадо «Танец дикарей»

  14. Дмитриев Никита
    2 кл. 2 год обучения
    Класс фортепиано Лауреата конкурса им. Н.Рубинштейна
    Спиряева Максима Владимировича
     Д.Тюрк «Ариозо»

  15. Микаэлян Александра 
    2 кл. 2-й год обучения
    Класс фортепиано доцента,
    кандидата педагогических наук
    Андрианкина Анатолия Борисовича
    Свиридов «Романс»
    С.Джоплин «Рэг-тайм»
     П.Чайковский «Танец Феи Драже» из балета «Щелкунчик»

  16. Жукова-Лаба Анна 
    5 лет 1 год обучения
    Класс эстрадного вокала Лауреата Всероссийских конкурсов
    Киселевой Дианы Михайловны
     Песня «Вот такой вот звонкий день»

  17. Иванова Вероника 
    1 кл. 1 год обучения
    Класс эстрадного вокала Лауреата Всероссийских конкурсов
    Киселевой Дианы Михайловны
     Песня «Васильки»

  18. Расковалова Вероника
    2 кл. 1 год обучения
    Класс эстрадного вокала Лауреата Всероссийских конкурсов
    Киселевой Дианы Михайловны
     Песня «Семечки»

  19. Ансамбль флейт
    Яшина Ольга, Новикова Катя, Перикова Алина
    Архипова Евдокия, Буйлина Александра
    Класс Унгуряну Виктории Викторовны
    Боккерини «Менуэт»
     Л.Уэббер «Memory»


2 ОТДЕЛЕНИЕ (начало 16:00)

  1. Гудков Мартин
    3 кл. 1 год обучения
    Класс Шибановой Ульяны Львовны
     Русская народная песня  «Во саду ли в огороде»

  2. Бычков Кирилл
    3 кл.1 год обучения
    Класс гитары Ульянкина Сергея Николаевича
     Песня о друге (В. Высоцкий)

  3. Иванова Анна
    4 кл. 3год обучения
    Класс фортепиано Лауреата Международного
    конкурса им. Н.Рубинштейна
    Спиряева Максима Владимировича
    Ф. Шпиндлер «Французский вальс»
     Д.Тюрк «Старинный танец»

  4. Абрамов Максим
    4 кл. 2 год обучения
    Класс фортепиано  Лауреата Международных конкурсов
    Корниенко Карена Сергеевича
     А. Шмиц «Микки-маус»

  5. Шебунов Даня
    4 кл. 1год обучения
    Класс вокала Волошиной Екатерины Александровны
     В.Резников «Льдинка»

  6. Попельнюхова Катя
    4 кл. 1год обучения
    Класс фортепиано доцента,
    кандидата педагогических наук
    Андрианкина Анатолия Борисовича
    Л.Бетховен «К Элизе»
    Э.Григ «В пещере горного короля»
     В.Дашкевич  Музыка из к/ф «Шерлок Холмс»

  7. Ерохина Кристина 
    6 кл. 3год обучения
    Класс фортепиано Дипломанта международных конкурсов
    Тевелевой Дарьи Алексеевны
     М.Глинка «Жаворонок»

  8. Березовский Филипп
    6 кл. 1год обучения
    Класс саксофона и блок-флейты
    Чечеткина Михаила Юрьевича
    Русская народная песня «По малину в сад пойдем»
     Моцарт «Деревенский танец»

  9. Попельнюхов Дима
    6 кл. 1год обучения
    Класссаксофона и блок-флейты
    Чечеткина Михаила Юрьевича
    Г.Ф.Гендель«Ария»
    29.Заболотников Егор
    6 кл. 1год обучения
    Класс гитары Ульянкина Сергея Николаевича
     Б. Мокроусов Одинокая гармонь

  10. Гусев Андрей
    6 кл. 1год обучения
    Класс гитары Ульянкина Сергея Николаевича
    М. Каркасси «Прелюд»

  11. Поляков Алик
    8 кл. 1 год обучения
    Класс баяна Лауреата международных конкурсов
    обладателя Кубка Мира Сивчука Николая Владимировича
    Н.Сивчук «Колыбельная гор», «Молдавский танец», «Цыганочка»

 

Все мероприятия

Наши партнеры